vseklipy.ru

Тимати – Падаем вместе клип смотреть


Новый клип Тимати – Падаем вместе смотреть онлайн видео

«Падаем вместе» – дикий постскриптум очередного холостяка Тимати, который вызывает рвотный рефлекс и желание поставить миллион дизлайков за секунду. Создается отчетливое впечатление, что псевдо певец живет для хайпа и ради него. Новый клип воспринимается, как нелепое оправдание скомканного, наигранного финала реалити-шоу «Холостяк».

Клип «Падаем вместе» посвящен финалистке проекта Алисе Грабовой. Всяческими аллегориями певец старался продемонстрировать внутреннюю борьбу, которая царила в глубине его израненной души. Помогал Тимуру воплощать в жизнь больные фантазии клипмейкер Заур Засеев из компании Hoodyakov Production. В этот раз ребята явно перестарались и получили обратный эффект.

Мега экономный Тимати разбавил унылое видео рекламой водки «Беленькая», чем вызвал еще больше негатива и отвращения. Все что делает рэпер на протяжении всего клипа «Падаем вместе» это болтается по серой комнате, где на тумбочке стоит три бутылки водки. То ли он размышляет выпить или не выпить, то ли он уже выпил и не может собрать мысли в кучу.

В общем «Падаем вместе» это очередное фиаско Тимати, который возомнил себя самым честным и бескорыстным в российском шоу-бизнесе. Правда, рэпер отстает от бывшей жены, разместившей не менее провальный «Монолог». Возможно, это семейное и скоро произойдет торжественное воссоединение еврейского парня и Мадины.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 2 552