vseklipy.ru

Slava Marlow – Бизнес вумен смотреть клип


Новый клип Славы Мэрлоу – Бизнес Вумен смотреть онлайн видео

Slava Marlow снял клип с участием Aarne под названием «Бизнес вумен». Это рассказ о крутой девушке, которая ради денег готова покрошить в капусту целую банду. Сам Слава играет роль сопровождающего суровой девушки в странной шапке, похожей на уши медвежонка.

Сюжет музыкального видео невероятно шаблонный. История начинается с того, что предводительница одной из банд якудза или триады (в клипе особо не понятно, у представителей группировки нет татуировок по всему телу, а катаной размахивает только один из них) отказывается подписывать рекламный контракт бизнес вумен из Москвы. И последней это очень не нравится, она решает разобраться в ситуации.

Далее следует сцена избиения группы охранников предводительницы группировки, и сражение с самым опасным и вооруженным представителем ОПГ на катанах. Он был быстро побежден и предводительница вынуждена подписать контракт с бизнес-вумен из Москвы. У Славы получился не примечательный клип на песню с пустыми словами о девушке, которая любит цифры. Значительно интересней посмотреть отрывок из старого фильма «Убить Била», где Ума Турман под веселую музыку шинкует мафиози, как капусту на закваску.





+2 2

Пример сезона

Просмотров: 1 455