vseklipy.ru

Эльвира-T — Мы самые Смотреть онлайн


Новый клип Эльвиры-Т — Мы самые смотреть онлайн видео

Elvira-T представила острый, социальный клип под названием «Мы самые сильные». В этой работе певица лаконично, и понятно подчеркнула проблемы современного поколения. Весь смысл композиции собран в одной фразе: «Вы показушники, вы пустые, а мы честные и простые». Несмотря на молодой возраст, певица сумела раскрыть злободневную тему своим текстом, и полностью соответствующий ему видео рядом.

Приятно, когда остаются на отечественной эстраде молодые исполнители, которые еще не променяли свои интересы и убеждения на насаждаемые Европой ценности. Ведь, к огромному сожалению, большинство молодежи ведется на эту пропаганду. Ельвира-Т продолжила рушить стереотипы, следующей строчкой из своей новой песни: «Вы за шмотки друзей продадите, плохо вас воспитали ваши родители!».

Финальная часть клипа проходит в подземном переходе, где упор делается на маленькую девочку, которая поет песню, чтоб заработать себе на существование. Однако толпа прохожих идет мимо, не обращая на нее ни какого внимания. Каждый занять только собой, не замечая ни чего кроме себя. Остается подытожить, что название клипа «Мы самые» полностью соответствует внутреннему состоянию певицы, а так же пожелать успехов в ее добром творчестве.







-1 11

Пример сезона

Просмотров: 5 676