vseklipy.ru

Павел Воля – Диалог Смотреть онлайн


Новый клип Павла Воли – Диалог смотреть онлайн видео

Диалог – душевная, откровенная, тяжелая работа Павла Воли, в которой затронуты остросоциальные вопросы. Несколько месяцев назад резидент Comedy Club объявил конкурс на лучшее видео. Комедиант написал пост в Instagram:

Короче, господа-режиссеры! Берите мои песни, воплощайте самые неожиданные фантазии, снимайте друзей и подруг, крутые локации, странные образы, дорогие и не очень автомобили. Снимайте свой авторский клип и его увидят около десяти миллионов человек – моих подписчиков в социальных сетях

На этот клич откликнулся Антон Понимаш – видео оператор из Барнаула. На съемки клипа «Диалог» было потрачено четыре дня, за которые ребятам удалось соединить простые кадры с глубокими строчками песни Павла Воли. Получилось очень круто. Но далеко не каждый пользователь и подписчик артиста сможет по-настоящему оценить и понять посыл этой работы.

Диалог – это тонкое сочетание белого и черного, плохого и хорошего, веры в Бога и грехопадения, светлые и темные мысли. Самое важное, что эта работа про то, что внутри каждого и находится в вечном, противоречивом диалоге. А посыл «Диалога» заключается в победе хорошего над искушением. Именно это имелось в виде в строках: «Те, что при царе, да при дворе, во все времена по локоть в крови, но на горе».

Делайте выводы, не бойтесь идти против системы и чьих-то навязанных правил, мнений, рассуждений. Иначе есть шанс стать Михаилом Ефремовым, который кричал после смертельного ДТП, что у него много денег, и он всех спасет. Спасти никого не удалось, включая самого себя.







+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 690