vseklipy.ru

Нюша – Пьяные мысли Смотреть онлайн


Новый клип Нюши – Пьяные мысли Смотреть онлайн видео

Пьяные мысли – новый клип Нюши, в котором нет пафоса, пошлости, соплей и присущей тягомотины. В свежем видео певица аккуратно обнажает свое тело, элегантно нежится в песке на берегу океана, катается в машине с распущенными волосами в мини платье. Эффектно смотрятся кадры с музыкального фестиваля, где артистка полностью отдалась музыке и ушла в нирвану.

По словам Нюши, «Пьяные мысли» это больше, чем клип. Новую работу артистка сравнивает с арт-историей, которую нужно не только смотреть, но и внимательно слушать. Расшифровка названия свежего видео спрятана в тексте. Услышать посыл певицы могут только преданные фанаты, которые на протяжении многих лет поддерживают ее.

Клип «Пьяные мысли» нужно досмотреть до конца. Ведь именно в финале появится секретный QR. Если его отсканировать, то загрузится психологический тест, позволяющий раскрыть внутреннюю сущность. К сожалению, отсутствие рекламы, гламура и Егора Крида расстроило некоторых пользователей видеохостинга YouTube. Кто-то из них пожелал Нюше вернуться в 2014 год, а кто-то предложил сконцентрировать внимание на воспитании дочери Симбы. Все, как говориться не угодишь, поэтому нужно внимательно слушать и изучать «Пьяные мысли» Нюши.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 3 882