vseklipy.ru

NK – A HUEVO Смотреть онлайн


Новый клип NK – A HUEVO Смотреть онлайн видео

Уважаемые зрители, встречайте клип NK A HUEVO. Это нарезка эпизодов, основанных на латиноамериканских мотивах. Главные действующие лица видео: борец в маске BDSM, юны футболисты, мачо с роскошными усами, танцоры в больших шляпах. А «вишенка на торте» тут сама Настя Каменских. Она поет и танцует, в общем, гвоздь программы.

Особенно впечатляют наряды Насти. Это пиджак в цветах флага Мексики и соблазнительный металлический бюстгальтер. Его чашки выполнены в виде львиных голов, которые держат в зубах кольца. На стройном, соблазнительном теле певицы такой аксессуар сидит и смотрится великолепно.

Судя по всему, клип снимался в квартире, так как действа разворачиваются в комнатах. Но от этого работа NK не становится хуже. Наоборот, Насте большой плюс за сочетание бюджетных декораций с яркой, стильной и колоритной динамикой. Клип получился годный, что подтвердили зрители положительными отзывами.

Кстати, нужно правильно читать название клипа A HUEVO. Сразу в голове всплывает нецензурное слово, но нет, тут отсутствует ненормативная составляющая. На самом деле A HUEVO произносится «Ауэво». Хотя написание направляет мозг в сторону мата.






+1 1

Пример сезона

Просмотров: 2 675