vseklipy.ru

Гуф и Кравц – Лето на ветер Смотреть онлайн


Новый клип Гуфа и Кравца – Лето на ветер смотреть онлайн видео

Гуф и Кравц считают, что лето у них ушло на ветер. И теперь ребята собрались наверстать упущенное. А что они упустили, ребята рассказали в клипе «Лето на ветер». Это спокойное бюджетное видео, рассказывающее об осеннем досуге российских реперов. Они собрались в загородном доме.

В клипе показано, как жарится мясо, разливается алкоголь, баскетбольный мяч летит в кольцо. Параллельно зачитывается речитатив о превратностях современной жизни. Гуф жалуется, что ему тесно в городской квартире, вспоминает бывшую супругу и провальную песню о Москве.

Алексей говорит, что поехал с друзьями за город, чтобы найти идиллию. Но, если нужно, без проблем вернется в столицу. А куда же без нее, хотя мегаполис, по мнению Гуфа, портит людей. Интересно, имеет ли он ввиду себя.

Напарник Долматова настроен более позитивно. Репер утверждает, что жизнь не проблема. И такой настрой радует, ведь российский шоу-бизнес накрыла волна скандалов и деградации. На селебрити негативно повлияла самоизоляция. Отсутствие возможности реализовать творческий потенциал привело к плачевным последствиям. Остается надеяться, что подобное не повторится. А надежду на это вселяет позитивный клип с не очень оптимистичным названием «Лето на ветер».







+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 887