vseklipy.ru

NK – Красное вино клип смотреть


Новый клип НК - Красное вино Смотреть онлайн видео

«Красное вино» – чувственное видео в исполнении сексуальной украинской поп-дивы Насти Каменских. Одноименная композиция заняла первое место в новом эклектичном лонгплее певицы и попала в сердца слушателей. Красное вино посвящено многогранности женской натуры, а также наполнено элементами дип-хауса, хип-хопа, дэнс-хола.

В новом клипе НК нашлось место тусовочным танцевальным мотивам и нежным балладам. В продакшене клипа «Красное вино» принимал участие муж Насти Алексей Потапенко он же Потап. По его словам, новинка NK о настоящей женщине и о любви, от которой кружиться голова. Красное вино это как крепкий напиток, который вобрал все оттенки женских чувств.

В клипе «Красное вино» Настя сменила несколько сексуальных, ярких, завораживающих образов. Эффектный танец Каменских полностью отображает ее внутренний мир, лиричный характер и силу. Образ певицы пьянит мужчину сильнее, чем вино и разжигает невероятное пламя любви и страсти. Такую женщину не забудет ни один представитель сильного пола. Смотрите новый клип НК, заряжайтесь позитивом, становитесь сексуальными и любимыми.






+5 5

Пример сезона

Просмотров: 4 466