vseklipy.ru

NK – Почуття Смотреть онлайн


Новый клип NK – Почуття Смотреть онлайн видео

Украинская поп-дива Настя Каменских презентовала лиричный, чувствительный клип на песню «Чувства». Текст и музыка написаны непосредственно NK, но под чутким руководством ее супруга Алексея Потапенко. Накануне премьеры видео «Почуття» певица выложила пост в Instagram, в котором сообщила, что одну из главных героинь сыграла ее мама. Пост подкреплен трогательным снимком Насти и Лидии Петровны.

О новой работе «Почуття» Каменских говорит следующее: «Любовь – лучшее украшение. Любовь окрыляет и дает бесконечное вдохновение. Такие чувства и эмоции это то настоящее сокровище, которое остается с нами навсегда, где бы не были не находились». Чувственный клип тронул сердца поклонников НК и позволил выйти в топ трендов YouTube. Насте удалось обойти видео Навального о дворце президента России.

В клипе «Чувства» Каменских появилась в подвенечном платье, которое подчеркивает ее аппетитные формы. О предстоящей свадьбе Настя сообщила подругам и маме. Глаза певицы были наполнены счастьем, яркими эмоциями, позитивом. Этой работой НК хотела выразить любовь к родителям, мужу. Видео «Почуття» с огромным нетерпением ждал отец артистки. К сожалению, за несколько дней до премьеры отец Насти Алексей Иосифович ушел из жизни.

Каменских хотела отменить релиз клипа «Почуття», но все же набралась сил и сделала трогательный подарок своим поклонникам. Позже Настя призналась, что лучший способ выразить любовь и благодарность папе.






+1 1

Пример сезона

Просмотров: 2 977