vseklipy.ru

Оксимирон – Стихи о неизвестном солдате клип смотреть


Новый клип Оксимирона – Стихи о неизвестном солдате смотреть онлайн видео

Полноценного камбэка Oxxxymiron ждали миллионы поклонников. Рэпер презентовал 4-минутную историю «Стихи о неизвестном солдате», которая попадает в сердца и заставляет задуматься. Одноименный трек вошел в январский независимый трибьют-альбом на стихи Осипа Мандельштама. Это та работа, которую нужно слушать и смотреть.

Клип «Стихи о неизвестном солдате» снят в черно-белом цвете, а вижуал выполнен на стыке артхауса и исторического боевика. Хотя талантище Мирон Федоров в кадре не появляется видео все же стоит посмотреть. Игра артистов настолько завораживающая и пробирающая до мурашек, что хочется поставить на стоп, перемотать и вновь продолжить просмотр.

Этим клипом Оксимирон показал бестолковым тик-токерам и начинающим рэперам, кто здесь папа. Все продумано до мелочей, каждое движение артистов синхронизировано со смыслом и словами. Единственное чего не хватило в завершении истории это появления самого рэпера в качестве второго пришествия (субъективно).

Клип «Стихи о неизвестном солдате» однозначно топ и глубокое уважение Мирону Федорову. Ради такого фееричного камбека можно подождать пару лет. Оксимирон, как всегда на высоте!






+1 1

Пример сезона

Просмотров: 3 218