vseklipy.ru

Майот, Гуф – Summer Time клип смотреть


Новый клип Майота, Гуфа – Саммер тайм смотреть онлайн видео

Mayot и Guf в догонку ушедшему лету опубликовали клип Summer Time или «Летнее время». Это отчет о проведенном отпуске или демонстрация того, как можно весело проводить лето, несмотря на приход осени. Ведь есть страны, где тепло, солнечно круглый год. Именно там и снимался клип Summer Time.

В подтверждение этому Guf зачитывает такие слова: «Над головой солнце, под ногами песок, в одной руке косой, в другой апельсиновый сок». В клипе Mayot и Guf загорают в шезлонгах на побережье, заказывают экзотические коктейли, катаются на яхте и водных мотоциклах. Стандартный отдых деятелей российского шоу-бизнеса.

Хотя нет, отсутствуют толпы обнаженных красоток, которые вьются вокруг мажоров как мухи. Вместо них с Гуфом фоткаются родители с детьми. Вот так трансформация хулигана от русского репа. Или это уже старость стучится в дверь. Кстати, Guf в клипе утверждает, что Mayot в завязке. Что сказать, – ЗОЖ рулит!

Хорошо, что есть люди, которых не касается ситуация, когда над миром нависла серьезная угроза. Они радуются жизни, несмотря ни на что, тусят, отдыхают, снимают клипы, не осознают, насколько ужасными могут быть последствия глобального конфликта или не хотят этого делать. Но, с другой стороны, кому-то же нужно развлекать аудиторию.






-3 3

Пример сезона

Просмотров: 1 097