vseklipy.ru

OG Buda – Фэм смотреть клип


Новый клип Оджи Буды – Фэм Смотреть онлайн

Клип «Фэм», представленный OG Buda, – рассказ о том, как проводит время золотая молодежь. В начале музыкального видео его участники сообщают зрителям, что отдыхают на Кипре и все, что будет происходить дальше, не подвергалось монтажу. Но уже через несколько секунд просмотра клипа становится понятно, что веселые ребята обманывают зрителей.

Кстати, название клипа «Фэм» – огрызок от транслитерации английского слова family. Не понятно, зачем подкидывать такие жестокие ребусы, ведь по ходу видео дается ответ. OG Buda демонстрирует друзей и подруг, утверждает, что они настоящая семья. В доказательство этого он говорит, что не занимается сексом с подругами. Но умалчивает о друзьях. На то, что у исполнителя не совсем благополучная семья указывают и накрашенные ногти парней. Хотя сегодня подобные семьи в тренде, их активно защищают многочисленные активисты, борцы за «свободы», а в некоторых странах и официальные власти.

Но оставим эти домыслы, ведь главное, что «фэмкам» (не нужно проводить параллели с тротуарной плиткой) автора клипа очень весело. Они катаются на яхте, ныряют в бассейн, обнимаются, целуются (опять заносит в дебри целомудрия), курят что-то совсем не похожее на табачные изделия. Корче, какой «Фэм», такое и веселье.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 3 417