vseklipy.ru

Lizer и Mayot – Гори клип смотреть


Новый клип Лайзер и Мает – Гори Смотреть онлайн

Lizer и Mayot решили создать совместный клип. Коллаборацию они назвали «Гори». В ней ребята рассказали историю о том, как знакомятся и отдыхают молодые люди в Сочи. Так ребята совместили творчество с отдыхом.

Начинается видео с того, что парни едут в кабриолете по набережной. Один из них закуривает и это явно не табак. Вскоре ребята встречают девушку, которая катается на скейте. Ей заинтересовывается Lizer (тот, который не курит) и он с другом едет за красавицей. Но вдруг останавливаются, и Lizer продолжает погоню уже на скейте. Что помешало дальше ехать на автомобиле, – неизвестно. Может Mayotа сильно вял не табак.

В итоге, веселые парни оказываются на шумной вечеринке. Здесь Lizer опять встречает девушку. Она снова убегает от настойчивого парня. Но потом внезапно выпрыгивает на него и валив бассейн. На этом история заканчивается. А ее мораль – не стоит курить слишком много не табака, употреблять различные препараты.

Что касается песни, то в ней говорится, что себя нужно отдавать по любви. Так Lizer заманивает девушку со скейтом. Вокальные партии Mayotа, если их так можно назвать, не отличаются внятностью. И это понятно, ведь он курит не табак. В целом, у ребят получился непринужденный летний клип ни о чем.






0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 872