vseklipy.ru

Джиган – На чиле ft. Егор Крид, The Limba, blago white, OG Buda, Тимати, SODA LUV, Гуф смотреть клип


Новый клип На чиле ft. Егор Крид, The Limba, blago white, OG Buda, Тимати, SODA LUV, Гуф смотреть онлайн видео

Джиган представил музыкальное видео «На чиле» на основе записей с собственного дня рождения. На вечеринке собрались все «трендовые» исполнители. По концентрации творческих ребят этот личный праздник можно занести в книгу каких-нибудь рекордов.

Клип начинается с того, что в бане из сруба, размещенной на передвижной платформе, с двумя девушками в одежде сидит Егор Крид. Но это только затравка, дальше будет интересней. Рядом с мобильней баней стоит контейнер, а возле него с катаной скучает The Limba. Затем ворота распахиваются и выезжает разрисованная спортивная тачка. В итоге, выскакивает еще несколько фриков и они уезжают на гольфкаре.

Особенно впечатляют кадры, где Тимати в деловом костюме, с кальяном на серфинге летит за катером, на борту которого потягивает пивцо Джиган. Это реальный зашквар, достойный Моргенштерна. Но этого эпатажного парня почему-то не пригласили на отрывную вечеринку.

В конце клипа вся творческая публика собирается в баре. Здесь возле Джигана уже выплясывает его жена Оксана Самойлова, бродит Тимати уже без кальяна и серфинга и зачитывает строки Гуф. Тусовка в самом разгаре.

Видео Джигана «На чиле» – гимн абсурду, бессмыслице, кичу и праздному образу жизни, который длиться больше 5 минут.










0 6

Пример сезона

Просмотров: 2 915