vseklipy.ru

Егор Крид, Ог Буда – Здравствуйте клип смотреть


Новый клип Егора Крида и Ог Буда – Здравствуйте смотреть онлайн видео

Современные артисты следует трендам, поэтому прежде чем залить ролик в YouTube они снимают сниппет и распихивают его по Tik-Tok, Instagram, Like. Именно так поступили Егор Крид и Ог Буда, посчитав, что их совместная коллаборация «Здравствуйте» заслуживает всеобщего внимания. Парни выдали потенциальный бэнгер с дрилл-саундом в сите поп-смоук и получили моментальную реакцию Скриптонита, что уже круто (неважно даже, что она отрицательная).

В свой день рождения Егор Крид выложил полную версию клипа «Здравствуйте». За сутки абсолютно бесполезный, неинтересный ролик с двумя беснующимися фриками попал в тренды YouTube. По сюжету, исполнители погружаются в бункер, где сварочным аппаратом вырезают окошко. Вместе с ними было еще несколько ребят в черных масках с фонариками.

Интриги, куда это попали дерзкие воришки нет – хранилище с деньгами. Оказывается, что современные преступники «на деле» чистят зубы пастой Rocks и наслаждаются белоснежной улыбкой. Сначала они тестируют отбеливающую пасту на черепушке, а потом применяют на себе. Когда зубы вычищены, а сумки набиты деньгами можно прыгать по машинам и давать по газам.

Если кто-то подумал, что клип «Здравствуйте» о деньгах, то это ошибочное мнение. Трек и видео о любви, неразделенной и удушающей. В общем, не тратьте время на просмотры и ставьте дизлайки.







+2 4

Пример сезона

Просмотров: 3 826