vseklipy.ru

Даши – Дева Мария клип смотреть


Новый клип Даши – Дева Мария смотреть онлайн видео

После ухода из проекта «Раса» скромная блондинка и молодая мама Даша трансформировалась в что-то среднее между Моргенштерном и Инстасамкой. В новом амплуа ее зовут просто Даши, на какой слог ставить ударение – это абсолютно не важно. Смысл от этого не поменяется 100%.

Многообещающий клип начинается с утреннего кофе и Даши, которая слушает что-то в наушниках и лупит по попе мопсам, ползающего по кухонному столу. Неожиданно к ней в дверь звонят два парня в татуировках и передают волшебную брендовую шкатулку. Как только она ее открыла, так в мадам сразу вселились демоны, бесы. В общем вся нечисть.

Теперь Даши стала гламурной с$чкой, которая живет ради брендов и трендов. Она трясет попой перед друзьями и подругами, разгуливает по роскошному дому, сидит за столом, набитым деликатесами. Периодически локация вместе со всей бесовщиной перемещается в церковь, в которой пастор облачен в перья. Тонкая отсылка к ди-джей Смешу и Моргенштерну «Новая волна». В общем Даши и ее компания обесчестила святой образ Девы Марии и попала в тренды YouTube.





+3 3

Пример сезона

Просмотров: 2 069