vseklipy.ru

Макс Корж – Не твой клип смотреть


Новый клип Макса Коржа — Не твой смотреть онлайн видео

Макс Корж выпустил клип с названием «Не твой». В песне к нему исполнитель традиционно сплел несколько сюжетных линий. Но мейнстримом стала мысль о необходимости показать теплое отношение к друзьям и близким после возвращения, а не спрятать его.

Клип смонтирован из фрагментов с концертов Макса Коржа. Это демонстрация того, как умеет отрываться молодежь. Есть несколько кадров, где исполнитель прыгает в толпу фанатов, которые несут его на руках. Также в музыкальное видео включено множество групповых кадров, где поклонники творчества Макса демонстрируют то ли лояльность, то ли признательность, а возможно преданность.

Немного не понятно, как армия фанатов, по полной отрывающихся на концертах, связана с родственниками и близкими Коржа. Но, очевидно, связь присутствует. Может, если несколько посмотреть клип, то она станет очевидной. Также стоит внимательней отнестись к названию «Не твой». Появляется вопрос, кому адресовано это словосочетание, – аудитории поклонников или все-таки кому-то из близких. Тут неоспоримым плюсом работы является то, что она заставляет задуматься. Это становиться все большей редкостью.







+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 451