vseklipy.ru

Лобода – Занесло смотреть клип


Новый клип Лободы – Занесло смотреть онлайн видео

После расставания с Нателлой Крапивиной украинская поп-дива Светлана Лобода несколько подугасла. Ее работы стали мрачными и от части скучными. Нет в них прежнего драйва и желания досмотреть до последней секунды. Заметила ли это сама артистка сказать сложно. При этом Loboda перешла на mood-video, которые отличаются минималистичностью и лаконичностью.

Муд-видео на трек «Занесло» получилось органичным. Светлана не стала заморачиваться с образами и нарядами. Это кстати огромный плюс. Певица предстала в черной купальнике, поверх которого одет сетчатый комбинезон. Дополняют лук строгие туфли на высоком каблуке. Наряд идеально подчеркивает формы, делая акцент на длинных ногах.

В атмосферном видео Лобода рассказывает о расставании с таинственным, но дорогим для нее человеком. Чтобы справиться с грустью и начать все с чистого листа, Светлана выбирает неординарный способ – фотосессия. Это своего рода лайф-хак для, тех, кто еще не знает, как перезагрузиться. Поможет ли преображение и раскрепощенность перед объективом фотокамеры гарантии конечно нет, но отвлечься все же получиться.







+5 5

Пример сезона

Просмотров: 2 061