vseklipy.ru

Лобода – Родной Смотреть онлайн


Новый клип Лободы – Родной смотреть онлайн видео

Светлана Лобода презентовала сокрушительный мини-фильм о любви, который получил название «Родной». Режиссером новой работы украинской поп-исполнительницы выступила Анна Меликян. Главные роли сыграли невероятно талантливые, обаятельные артисты – Анна Чиповская и Юрий Борисов.

По словам Лободы, каждая песня ждет своего звездного часа, уникального момента. С режиссером Анной Меликян Светлана была знакома за долго до съемок клипа «Родной», поэтому с нетерпением ждала совместного сотрудничества. Большой режиссер с большими, талантливыми артистами смогли рассказать историю одной любви.

За несколько дней до премьеры клипа «Родной» Анна Чиповская написала пост в своем Instagram. Актриса призналась, что все участники съемочного процесса кайфовали от работы и с нетерпением ждут релиза видео. Звезда фильма «Калашников» и «Мир, дружба, жвачка» Юрий Борисов пока, что не давал никаких комментариев по поводу нового клипа Лободы.

По сюжету клипа «Родной», главные герои общаются путем переписки в мессенджере. При этом у каждого из них отношения, в которых они вроде бы счастливы, но чего-то не хватает. Мысленно они каждый день бегут навстречу друг другу, но встретится в реале им почему-то не удается.







+8 12

Пример сезона

Просмотров: 3 843