vseklipy.ru

RM – Still Life ft. Anderson Paak клип смотреть


Новый клип RM – Still Life ft. Anderson Paak смотреть онлайн видео

Яркий лидер популярной корейской группы BTS РМ записал дебютный сольный альбом «Индиго», в который вошло 10 треков. Песня Still Life при участии Андерсона Пака получила оригинальную визуализацию. За первый день премьеры видео посмотрело более одного миллиона человек.

Действия клипа Still Life разворачиваются в вагоне поезда, в котором каждый пассажир занят своим делом. Кто-то смотрит в окно, кто-то читает увлекательную книгу. А главный герой РМ, прочитав сообщение в смартфоне, расплывается в улыбке. После чего, его личность клонировалась и начала передвижение.

Когда РМ пришел в себя, то вагон поезда оказался пуст. Этот факт абсолютно не огорчил корейского исполнителя, ведь он все еще живой. По звучанию и подаче музыкального материала Still Life напоминает клипы молодого, задорного Робби Уильямса.

Единственное отличие заключается в фирменном прочтении текста RM. Нельзя сказать, что он крутой рэпер уровня 50 Cent, но и не печальный Птаха. Твердую четверку корейский исполнитель все же заслужил.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 837