vseklipy.ru

Loboda – Allo смотреть клип


Новый клип Лободы – Алло смотреть онлайн видео

Бывшая подопечная Нателлы Крапивиной сняла mood video на трек «Алло». Помогал свободной и счастливой Светлане Лободе не без известный украинский клипмейкер Алан Бадоев. Тандем получился успешным и конечно не проигрышным. Нателла, как заведено в модных кругах поздравила близкую подругу с одиночным почином в Instagam. На что Светлана ответила благодарностью и смайликами.

Несмотря на муд версию, клип «Алло» получился ярким, насыщенным и зрелищным. Впрочем, как обычно. Сначала Лобода уверенно шагает по кнопкам в золотом наряде и длинными кучерявыми волосами, как в начале творческого пути. В припеве звучат строки «Встретились случайно, сердце застучало. Алло я так скучаю, так давай все начнем с начала». В голове сразу возникает мысль кому же Лобода посылает эти слова. Ответ напрашивается также внезапно, как и сам вопрос – неужели Крапивиной.

Под занавес Лобода сменила образ, представ в белоснежных брюках, топе и боа. В этом сексуальном наряде Светлана порхала на золотом кубе в воздухе. На земле стояли спортивные мотоциклы, окутанные клубнями огня. Клип «Алло» можно смотреть несколько раз и открывать что-то новое. Голос певицы на уровне, картинка яркая и запоминающаяся. В этом случае, ставим лайки!







+6 6

Пример сезона

Просмотров: 2 197