vseklipy.ru

Вера Брежнева – Тихо клип смотреть


Новый клип Веры Брежневой – Тихо смотреть онлайн видео

Украинская певица Вера Брежнева открыла новую планету, где царит тотальная тишина и умиротворенность. Супруга Константина Меладзе отрешилась от действительности, лицемерных людей, карантина, городской суеты и совершила полет на космическом корабле. Она сделала ставку на единение с собой и своими мыслями. Символичный ли клип «Тихо», нужно разобраться или довериться более опытным хейтерам.

На новой необитаемой планете Вера хочет проверить свое чувство воли и попытаться все то, что ее связывало на планете Земля. Над визуализацией клипа «Тихо» работал Сергей Солодкий. Ему удалось передать таинство нетронутой природы и погрузить в состояние умиротворения, спокойствия. Наряды Брежневой отлично вписались в общую концепцию.

По словам певицы, клип «Тихо» – это аллегория космического одиночества. Ведь невероятно сложно осознавать насколько люди маленькие песчинки в размерах огромной вселенной. Спасает ситуацию конечно же любовь, которая должна жить в каждом сердце. Несмотря на продолжительность видео в 4 минуты, досмотреть его до конца можно и желания выключить его на первых секундах не возникает. Это хороший показатель.






-1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 312