vseklipy.ru

Макс Барских – No Exit смотреть клип


Новый клип Макса Барских – No Exit смотреть онлайн видео

No Exit – это не просто новый клип украинского поп-исполнителя Макса Барских, но тонкий намек и реклама авторского мерча. В свежем дэнс-ролике артист поведал свету тайну близких отношений, которые были наполнены токсичностью (вроде так модно говорить). Вот только не ясно, с кем строил любовь Максим – девочкой или мальчиком. С другой стороны, в Украине официально запрещено указывать и оглашать пол. В общем толерантность в полной красе.

Над созданием столь шикарного, мрачного клипа работал еще один толерантный гражданин Алан Бадоев. На этот раз он был не один. Компанию ему составил Trent Pazl. Авторы хита, а в будущем бестселлера, уверены, что No Exit о современных псевдоудовольствия. Или проще говоря, о шалостях хорошо обеспеченных юношей и девушек. Последствия вседозволенности в какой-то момент приведут к отчаянию и безысходности.

Визуализация клипа про отсутствующий выход, понравится далеко не всем. Если плохое зрение, то можно не напрягаться и просто слушать хороший трек. Все окутано полумраком. Барских стоит за ди-джейским пультом, барышня афро-американка в ярко-голубом платье танцует. Еще две барышни пытаются подняться по лестнице, но их уже не держат ноги, и они постоянно падают. No Exit не самый лучший клип Макса, но и не самый худший на фоне потокового шлака.







0 4

Пример сезона

Просмотров: 1 607