vseklipy.ru

Смоки Мо, Муровей, Гуф, Ноггано – OZZY клип смотреть


Новый клип Смоки Мо, Муровей, Гуф, Ноггано – OZZY смотреть онлайн видео

Веселый, вайбовый клип презентовали опытные старички рэперы в лице Смоки Мо, Гуфа, Ноггано и Муравья. Супруга Лехи Долматова пообещала своим подписчикам и фанатам парней, что трек «Оззи» взорвет их мозг от просмотра видео OZZY. Юля Королева не обманула, или совсем немного приукрасила значимость этого творения. Так, что начинаем просмотр и разбор клипа.

Релиз клипа OZZY состоялся на платформе ВК Музыка, о чем не трудно догадаться с первых секунд просмотра. Даже «рэп-пенсионеры» не могут обойтись, без рекламы. В тот же день вышел мини-альбом «Firmaa», в записи которого так же отметился DJ Cave и Deemars. По словам Смоки Мо, EP адресован слушателям, которые знают толк в качественном рэпе.

Визуализация клипа OZZY получилась достойной. Действия разворачиваются на двух локациях: на улице ночного города, в гараже и среди красивых монументальных домов. Рэперы поочередно зачитывают свой куплет, раскрывая тайный смысл трека. Приятно удивил Смоки Мо, разорвавший этот трек. Не уступает ему и Муравей, четко запиливший куплет.

Старожилы рэп индустрии Гуф и Ноггано наоборот не вызвали особого энтузиазма. Леха Долматов сделал все чисто, аккуратно, но душно. Василий Вакуленко старался быть на высоте, но дыхания ему явно не хватило (можно сослаться на возраст). Приходиться догадываться, что там прошипел Баста. При небольших минусах, клип «Оззи» получился не плохим, о чем говорит миллион просмотров и шквал разнообразных комментариев.









+4 6

Пример сезона

Просмотров: 994