vseklipy.ru

Мияги, Энди Панда – Патрон клип смотреть


Новый клип Мияги, Энди Панда – Патрон Смотреть онлайн

Психоделический клип «Патрон» презентовали короли кальянного рэпа Мияги и Энди Панда (в 2021 году вернул себе псевдоним Эндшпиль). Старый, хорошо известный всем трек приобрел качественную визуализацию, над которой поработал Игорь Клепнев. Основной посыл зрелищной работы – это насилие в любом его проявлении. Это может быть буллинг в школе или детском саду, домашняя тирания, громкие ссоры взрослых.

В клипе «Патрон» показано несколько страшных и сложных историй. Водной из них главный герой мужчина. Он борется с агрессией, которую неистово вымещает на жене и маленькой дочке. Жертвы дрожат от страха и прячутся в комнате, в ожидании, когда пыл главы семейства поутихнет.

Вторая история посвящена буллингу. Компания девочек-подростков нашла более слабую школьницу и всячески издевается над ним. Несовершеннолетние хулиганки поджидают жертву в туалете, где отрезают девочке косы, бьют и толкают. Что в этот момент испытывают преступницы – радость, удовольствие, гордость? Но ответ, не заставит себя ждать.

На заднем фоне выступают Мияги и Энди Панды, которые стараются рассказать о происходящем ужасе и обратить внимание общественности на отсутствие банальной нравственности, отзывчивости, человечности. Артисты записали не только крутой трек, но и экранизировали качественный клип «Патрон».





+3 3

Пример сезона

Просмотров: 2 043