vseklipy.ru

Скриптонит – Будьте здоровы клип смотреть


Новый клип Скриптонита – Будьте здоровы Смотреть онлайн

Скриптонит пожелал всем здоровья в клипе «Будьте здоровы». Исполнитель экранизировал композицию, которую представил фанатам в 2021 году. Она считается экспериментальной. При просмотре клипа становится понятно, почему ее так классифицировали.

Черно-белое видео снято в размеренном стиле угара от запрещенных препаратов. Скриптонит сидит в саду в раскладном кресле, иногда встает, чтобы показать почти полностью покрытые татуировкам руки. Эти телодвижения сопровождаются исполнением песни. Она больше похожа на рассказ. Вид у Скриптонита такой, словно он находится в опьянении.

Бормотание исполнителя тяжело разобрать. Из обрывков фраз становится понятно, что он сравнивает себя с бойцовской собакой, ее мертвой хваткой. Пес присутствует в клипе Сриптонта «Будьте здоровы», бодро мотается по саду, в котором сидит исполнитель. Это единственный динамичный элемент в музыкальном видео.

Кто любит разгадывать ребусы, смотрите клип Скриптонита и будьте здоровы, не переходите в состояние исполнителя. Это пагубно влияет не только на организм, но и не психику, состояние сознания.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 948