vseklipy.ru

Сода Лав – Коул Беннетт смотреть клип


Новый клип Сода Лав – Коул Беннетт смотреть онлайн видео

Soda Luv представил видео шедевр под названием Cole Bennett. Он создан с использованием компьютерной графики. Да и вся работа создана на базе цифровых технологий. Это компьютерная музыка с видеорядом в стиле игры и невнятным вокалом или чтением. Без субтитров, о чем рассказывает исполнитель разобраться очень тяжело.

Начинается видео с того, что парень падает с небес в интересное место, выложенное из цветов, и пролетает множество локаций. Если посмотреть распечатку слов песни или включить субтитры, то становится немного понятным смысл этого загадочного видео.

В клипе сильно завуалировано показываются современные тренды. Через них пролетает компьютерный парень и поет невнятную песню. Ближе к ее середине становится понятно, что большая ее часть – просто набор зарифмованных слов. Вот, доказательство этого, 2 строчки из песни: «С братьями на одной грядке, как фермеры курим початки». В общем, такие творения могут создавать даже дети в детском саду. Сегодня такие работы заходят, так как смысл, внятность ушли даже не на второй, а на третий или четвертый план. Правда, остается не понятным, при чем здесь Коул Беннетт.





0 4

Пример сезона

Просмотров: 1 499