vseklipy.ru

Сода Лав – Дым смотреть клип


Новый клип Сода Лав – Дым смотреть онлайн видео

«Дым» – киберпанковая история в исполнении юного хип-хоп фрэшмена Соды Лав. Исполнитель примерял несколько необычных, футуристичных образов, которые привлекают внимание сотен тысяч подростков.

Клип «Дым» создан с использованием компьютерной графики. Яркое видео напоминает видеоигру или sy-fy-фильм (научно-фантастическое направление). Сода Лав просыпается в комнате, заставленной мониторами компьютеров. За его спиной находится плазма, на которой транслируется анимэ. После чего начинается отсчет и телепортация в виртуальный мир. Только напоминает он галлюцинации. Свистящая фляга Сода Лав приводит его на 303 этаж.

Выбравшись на волю парень представил себя спайдерменом и полетел рассекать сквозь облака. В промежутках между перелетами рэпер предстает в синем инопланетном гриме, который кстати ему к лицу. Концовка многообещающего клипа «Дым» разрывает воображение. Дети-фанаты могут смотреть 90 секунд на титры, написанные на английском языке. Вот, что значит забота для Сода Лав. И посмотрели, и поучились. Кому методика подходит – ставим лайк.





-3 3

Пример сезона

Просмотров: 1 281