vseklipy.ru

Егор Крид, Сода Лав – Грустно смотреть клип


Новый клип Егора Крида, Сода Лав – Грустно смотреть онлайн видео

Егор Крид и Soda Luv сняли депрессивно-хайповый клип «Грустно», где рассказали о превратностях жизни мажоров. Им, судя по музыкальному видео, их существование вообще печальное. И причина в любви. Егор Крид сетует на то, что без избранницы ему плохо, а с ней очень грустно.

Сопровождаются стенания мажоров рассыпанием денег. В этот раз они решили использовать российские рубли, видимо, чтобы хоть чем-то отличаться от Моргенштерна. Тот парень усиленно сорит купюрами зеленого цвета. Предпочитает драгоценные камни и металлы. В общем, Егор Крид и Soda Luv сорят рублями.

Грустят мажоры и хайпожоры в компании сексуальных девушек. Они подстригают кусты в саду, делают другую работу по хозяйству, а одна радует Егора Крида приватным танцем. Он благодарит ее пачками рублей, которые подсовывает под трусики и все равно продолжает грустить.

Избавить от тягостной печали безутешных хайпожоров жизнь на среднюю зарплату. Тогда грустить им будет некогда, придется думать о том, как распределить эту «космическую сумму» так, чтобы не отключили свет или воду и еще осталось немного на покупку еды. Такой антидепрессант избавит и от любовных страданий, поклонниц у ребят станет значительно меньше. В общем, «золотым» страдальцам пойдет на пользу спартанская жизнь среднестатистического гражданина.







+6 6

Пример сезона

Просмотров: 1 899