vseklipy.ru

Skryptonite, Gee Baller feat. Octavian – E.T.A. клип смотреть


Новый клип Скриптонита, Джи Баллера, Октавиана – E.T.A. смотреть онлайн видео

Совсем недавно казахстанский исполнитель, музыкальный продюсер и основатель лейбла Musica36 презентовал первую англоязычную пластинку «The Genetic Code». В поддержку однозначно яркого и необычного альбома Скриптонит снял клип «E.T.A.». В записи этого трека принимали участие резидент его лейбла Gee Baller и британский артист Octavian.

После успешного релиза пластинки «The Genetic Code» Skryptonite вместе с товарищами Gee Baller и Octavian приступили к визуализации трека «E.T.A.»). В клипе парни устроили нескромное застолье. Затем выступили в переполненном ночном клубе, где раскачали всех ленивых и скучающих. Довольные собой исполнители прокатиться по зимнему Санкт-Петербургу, делая непродолжительные остановки по дороге в светлое будущее.

За сутки клип набрал очень скромное количество просмотров. При этом количество комментариев перевалило за тысячу. 90% из них положительные, наполнены восторгом и восхищением. Написаны они скорее всего фанатами Скриптонита. Для тех, кому его творчество мягко говоря не заходит, клип «E.T.A.» вряд ли зайдет. Сюжет настолько меланхоличный, что через 30-40 секунд погружаешься в полудрем. С другой стороны, этот трек можно слушать перед сном.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 454