vseklipy.ru

Джарахов – Бегу по кругу смотреть клип


Новый клип Эльдара Джарахова – Бегу по кругу смотреть онлайн видео

После успешного релиза трека «Я в моменте», Эльдар Джарахов презентовал лиричную композицию «Бегу по кругу». В след за ней последовала визуализация песни, которая зашла его фанатам на все 100% (судя по комментариям под видео). В эмоциональном клипе «Бегу по кругу» блогер и певец поведал об эмоциональном выгорании, отсутствии смысла в жизни.

В новом клипе Эльдар примерял образ уборщика в торговом центре. Его персонаж носит огромную квадратную голову с грустным выражением лица. Работает он в ночное время, чтобы не пересекаться с посетителями ТЦ и побыть в одиночестве. В качестве друга или подруги он выбирает манекена, с которым устраивает романтическое свидание.

Джарахов самостоятельно скупился в супермаркете и накрыл стол. Его друг-манекен был приятно удивлен такому теплому приему. После ужина они пошли в кино, где комфортно разместились на последнем ряду и бросались попкорном. Наконец-то на лице парня появилась улыбка. На этом развлекательная программа не ограничилась. Пара каталась на эскалаторе и машине для мытья полов.

Несмотря на хорошо проведенное время, вечер закончился в гордом одиночестве. В конечном итоге Джарахов сделал не самые радужные выводы: «Бегу по кругу, у меня каждый день пятница. Но я затянусь, а раны не затянуться».





0 2

Пример сезона

Просмотров: 2 298