vseklipy.ru

Эльдар Джарахов – Радоваться мелочам смотреть клип


Новый клип Эльдара Джарахова – Радоваться мелочам смотреть онлайн видео

Эльдар Джарахов продолжает радоваться жизни и. в частности, мелочам. Это он в очередной раз продемонстрировал в клипе «Радоваться мелочам». Музыкальное видео можно считать продолжением работы «В моменте», где снялось множество известных блогеров и исполнителей.

В клип «Радоваться мелочам» включены фрагменты из шоу «Блогеры и дороги», создателем которого стала известная блондинка Настя Ивлеева. Ей Джарахов уделяет особое внимание. Эльдар говорит, что Анастасия любит подпить, часто обещает, что завязывает, но вскоре едет за спиртным вместе с коллегами по цеху. В их число входит и Даня Милохин, Юля Гаврилина, Cherocky и Виталий Видякин. В целом, клип рассказывает о том, как весело отрывается творческая молодежь и не только. Они могут устроить концерт на открытом балконе обычной квартиры многоэтажки, полететь на воздушном шаре или выложить телами сердце посреди поля.

Такой позитивный настрой блогеров свидетельствует о том, что нервозность нагнетается искусственно. На самом деле жизнь продолжается, она прекрасна, разнообразна и удивительна, несмотря ни на что. И тут у творческой молодежи есть чему поучиться. Смотрите позитивный клип «Радоваться мелочам», заряжайтесь положительной энергетикой и радуйтесь каждой мелочи.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 373