vseklipy.ru

Моя Мишель, ЛСП – Курточка смотреть клип


Новый клип Моя Мишель, ЛСП – Курточка смотреть онлайн

Курточка – мега лайтовый, позитивный, танцевальный трек в исполнении проекта Моя Мишель и ЛСП. Визуализация снята в формате ретро, что добавляет пикантности и стиля. Основной локацией клипа выступил актовый зал, украшенный искусственными цветами, массивными шторами цвета серебра. По периметру расположились музыканты, кайфующие от голоса солистки.

Фронтвумен проекта Моя Мишель Татьяна Ткачук выбрала розовое платье с вырезом на груди в виде сердечка. На голове у певицы шикарно смотрится большой черный бант, точно соответствующий 80-м годом прошлого столетия. Олег Савченко он же ЛСП выступал по ту сторону экрана. Артист компактно разместился в экране телевизора.

Концепция клипа «Курточка» в полной мере соответствует тексту песни. Татьяна рассказывает о том, как она побывала в баре. В заведении было много тварей, но певица искала парня с поезда, следовавшего во Владик. Молодой человек также помнит и скучает по незнакомке, которая в его куртке спала у него на коленях.

Припев песни «Курточка» запоминается моментально: «Розовый закат далеко зашел. Мое маленькое сердце выставляю на стол. Куртка на прокат и ты то же ол». Из этих строк не трудно догадаться, что молодые люди влюбились, и намечается что-то интересное.





+5 13

Пример сезона

Просмотров: 1 835