vseklipy.ru

Eminem – Alfred's Theme клип смотреть


Новый клип Эминема — Alfred's Theme смотреть онлайн видео

«Alfreds Theme» – оригинальная коллаборация Eminem, посвященная легендарному американскому режиссеру Альфреду Хичкоку. В своем новом клипе Маршалл Мэтерс экранизировал несколько культовых сцен из таких знаковых картин Хичкока, как: «Окно во двор», «Птицы», «Головокружение», «Психо». Помимо этого, Эминем затронул тему современной музыкальной индустрии, новых героях и последствиях пандемии.

Дерзкий хоррор в исполнении Эминема наполнен трешевыми сценами. Начинается все прозаично – таинственный мужчина активно моет руки, чтобы не попасть на двухнедельную самоизоляцию. Антисептиком он обрабатывает бинокль и другие не менее занимательные предметы. Неожиданно другому персонажу на глаз садится муха. Чтобы спасти несчастного, добрый доктор Айболит удаляет глаз.

В следующем сюжете в замес попадает женщина с бородой, на которую напал незнакомец с лопатой. Вскоре одноглазый мужчина и убитая женщина с бородой становятся марионетками. Ими управляет кто-то третий. Этот мистер икс обладает хорошим чувством юмора и продолжает «издеваться» над несчастными героями. На этом приключения «Alfreds Theme» не заканчиваются.

Новый клип «Alfreds Theme» снят в виде мрачной истории комиксов. Для тех, кто не понял смысла всего происходящего в эффектном лирик-видео, предусмотрены титры. Чтобы их прочесть конечно же понадобятся знания английского языка. Но настоящие фанаты характерного рэпера итак поймут своего кумира и поставят жирный лайк.







0 0

Пример сезона

Просмотров: 3 047