vseklipy.ru

Christina Aguilera, Becky G, Nicki Nicole ft. Nathy Peluso – Pa Mis Muchachas клип смотреть


Новый клип Агилеры, Бэки Джи, Ники Николь, Нати Пелюсо – Па ми мучачас смотреть онлайн видео

«Pa Mis Muchachas» – первый эпизод грядущей истории о силе, индивидуальности и празднике души. Именно так охарактеризовал свой новый клип американская поп-исполнительница Кристина Агилера. Камбэк состоялся на испанском языке. В записи свежего трека и клипа помогали Бэки Джи, Ники Николь и Нати Пелюсо.

В последний раз Кристина Агилера радовала своих фанатов испаноязычными треками в начале нулевых годов. Спустя двадцать лет певица решила вернуться к своим истокам и презентовала горячий клип «Pa Mis Muchachas». По словам поп-дивы, ее команда смогла сделать точную репрезентацию латиноамериканских женщин, которые выступают главной силой и опорой в своих семьях».

В клипе «Pa Mis Muchachas» Агилера рассказывает, что устала быть сильной женщиной, как ее мать. Пришло время менять традиции и больше не передавать из поколения в поколение эту неоправданную ничем силу. Внутренний посыл композиции девушкам удалось передать. Видеоряд также получился достойным. Можно посмотреть от начала до конца и сделать выводу. Чего не хватает работам современным артистам.





+2 2

Пример сезона

Просмотров: 1 801