vseklipy.ru

Evanescence все клипы Смотреть онлайн


Evanescence все клипы Смотреть онлайн

В 1995 был основан один из самых популярных коллективов в направление рок. Певица с прекрасным голосом Эми Ли Харцлер, а также талантливый гитарист Бен Муди создали всеми любимую группу Evanescence. Музыканты совместно работали над редактированием песен и подарили миру первые плоды своей деятельности «Solitude» и «Give Unto Me» авторства Эми, «Understanding» и «My Immortal» написанные Беном. Эти треки проигрывались на радио и творческое объедение, начинало набирать свою аудиторию и первых фанатов.

В ноябре 2000 года Evanescence выпускает свой дебютный альбом - «Origin». Эми говорит, что эту сборку нельзя назвать полноценным альбомом, а скорее сборкой некоторых (недоработанных или плохо исполненных записей). Солистка группы неоднократно заявляла, что не довольна качество создаваемой на то время музыки. Однако, все это вполне объясняется ранним возрастом исполнительницы и стремительным развитием группы от хита к хиту.

Настоящая популярность приходит к коллективу в 2002 году. Композиции «Bring Me to Life» и «My Immortal» стали мировыми хитами, впоследствии они использовались как саундтреки к фильму «Сорвиголова». Группа награждается двумя премиями Grammy, а их альбом занимает места в лучших хит- парадах. В ноябре, но уже в 2004 года выходит концертный альбом «Anywhere but home».

Второй альбом группы носил название The open door и был выпущен в 2006 году. Синглом стала композиция «Call Me When You Sober». Третий и пока последний альбом группы Эванесенс был выпущен в 2011 году. В его поддержку коллектив отправился в мировой тур и завершил его в сентябре 2012 года. На данный момент группа находиться в творческом отпуске, а ее фанаты с нетерпением ждут новых хитов от любимых исполнителей.


Список клипов Evanescence

  1. Wasted On You
  2. Imperfection
  3. Bring Me To Life
  4. Going Under
  5. My Immortal
  6. Lithium
  7. What You Want
  8. Good Enough
  9. My Heart Is Broken
  10. Call Me When You're Sober
  11. Sweet Sacrifice
  12. Everybody's Fool





+20 22

Пример сезона

Просмотров: 8 823