vseklipy.ru

Ольга Бузова feat. Dava – Мандаринка Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой feat. Dava – Мандаринка Смотреть онлайн Смотреть онлайн видео

Главная страдалица России (после Риты Дакоты) Ольга Бузова презентовала новогодний клип «Мандаринки». В свежем видео снялся Instagram блогер Dava, которого в реальной жизни зовут Давид Манукян. Именно этот парень с макаронами на голове осчастливил, так называемую певицу. Когда сердце Оленьки не такое одинокое, может быть начнутся положительные сдвиги в ее творчестве.

Как настоящий, сильный мужчина Дава отправился рубить дрова, чтобы дама сердца не замерзла. Тем временем Ольга решила понюхать старинные часы и подсвечник. От пыли Бузова начала чихать с такой силой, что открылась двери кладовой. Из комнаты неожиданно выпал огромный сверток, замотанный в черный полиэтиленовый пакет.

Ольга несомненно решила, что это свежий труп (ведь запаха от него не было) и знатно испугалась. Когда Давид вернулся с рубки, то показал несмышленой гостье искусственную елку. Пара вместе нарядила лесную красавицу (не путать с Бузовой), накрыла праздничный стол и приготовилась встречать Новый Год. Под бой курантов влюбленные поцеловались и настал хэппи энд.






+7 11

Пример сезона

Просмотров: 4 126