vseklipy.ru

Даня Милохин, Sorry Jesus – Мама клип смотреть


Новый клип Дани Милохина, Сорри Иисуса – Мама смотреть онлайн видео

Даня Милохин представил клип на вирусный трек «Мама», на который уже снято миллионы роликов в Тик-Ток. Видео, как обычно получилось максимально простым и незатейливым. Бюджет в несколько тысяч рублей быстро отобьется благодаря многомиллионной аудитории подписчиков, которым от силы исполнилось 6-8 лет.

В свежем ролике «Мама» Даня Милохин пытается объяснить или оправдать свои наклонности к красоте. Тик-токер уверяет, что накрашенные ногти и глаза это всего лишь образ рок-звезды, а не принадлежность к определенной сексуальной ориентации. Затею Милохина поддержал мало-кому известный панк-дуэт Sorry Jesus, который предпочитает скрывать свои лица.

Трек направлен маме, которая может не правильно понять увлечения и внешний вид сына. Настоящие родители по факту только познают ребенка, которого отдали в детский дом вместе со старшим сыном. После массового хейта Милохин решил всем раз и навсегда прояснить, что модные пристрастия и привычки это лишь образ. Куплет в исполнении Sorry Jesus разбавляет эмоциональный посыл Дани и органично вписывается в стиль песни.





0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 849