vseklipy.ru

Даня Милохин – Везде топ клип смотреть


Новый клип Дани Милохина – Везде топ смотреть онлайн видео

Звезда Dream Team House Даня Милохин прервал затянувшееся молчание и презентовал новый клип «Везде топ». В свежем видео тик-токер максимально энергично флексит на тему денег, называя бумажные купюры лишь грудой мусора. При этом крашенный парень старается изо всех убедить подписчиков в том, что он тратит деньги со вкусом. Именно поэтому ему можно все.

В новом клипе Даня похвастался оригинальной прической. Парень покрасил волосы в розовый цвет, приобщившись к племени единорогов. Милохин удивил не только внешним перевоплощением, но и новым стилем исполнения. Тик-токер возомнил себя рэпером или Моргенштерном, что в любом случае очень печально.

Клип и трек «Везде топ» – полный абсурд и дрянь. Ранее Милохин сам рассказывал Ксении Собчак, что не умеет обращаться с деньгами. Юноша также признался, что его неоднократно обманывали и «кидали на деньги». Не прошло и нескольких месяцев, как Даня набрался смелости и научился жить по средствам. Сюжет клипа это блики. Среди них периодически мелькают двое парней и их жутко бьет током. Простыми словами они флексят. Смотреть и слушать этот хлам не обязательно, можно сразу ставить дизлайк.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 967