vseklipy.ru

Рита Дакота — Фиолет Смотреть онлайн


Новый клип Риты Дакоты — Фиолет смотреть онлайн видео

Яркий, насыщенный клип «Фиолет» представили две не менее запоминающиеся артистки Рита Дакота и Катя Ковская. В новом творении бывшей супруги Влада Соколовского нет места страданиям, соплям, интригам. Режиссер свежего видео Таша Алакоз постаралась на славу и избавила слушателей, зрителей от привычной тягомотины в шарлатанском стиле.

По сюжету клипмейкера две девушки в явно хорошем настроении расслабляются, иногда по детски дурачатся. Периодически Рита и Катя меняют наряды, аксессуары, головные уборы и перемешаются по ненавязчивым локациям в виде комнат или коридоров. Весь движ сопровождается легкими и запоминающимися словами: «Мой любимый цвет – яркий фиолет!».

Новый клип Дакоты и экс-участницы шоу «Голос» Ковской получился не плохим, но и нельзя сказать, что «Вау». Рита любит раньше времени разрекламировать свои работы (то же самое было с душераздирающим клипом «Мантра»), что не всегда соответствует действительности. Но присутствует положительный момент – временный конец страданиям Дакоты.






+7 7

Пример сезона

Просмотров: 3 803