vseklipy.ru

Little Big – UNO Смотреть онлайн


Новый клип Little Big — UNO смотреть онлайн видео

Сатирично-рейвовый проект Литл Биг представил простой, но позитивный клип «UNO». С одноименным треком коллектив отправится в Роттердам, где выступил на сцене музыкального конкурса Eurovision. Насколько успешной станет эта поездка станет известно 16 мая. Но по предварительно-независимым оценкам команда Прусикина уже попала в четверку лидеров и имеет хорошие шансы на победу.

Новый клип «UNO» отчасти напоминает телевизионное выступление шведского коллектива «АВВА». Все участники, включая обаятельных девушек, одеты в брюки клеш ярких цветов. У парней прически сделаны в стиле сына булочника – прилизанный пробор напополам. Эффектно выглядит блондин в белых ботинках на каблуках с черными губами а-ля Мерлин Мэнсон.

Однако изюминкой этого праздника сарказма стал вогер Дмитрий Красилов. Невысокий, полноватый парень в голубом, сексуальном костюме продемонстрировал чудеса пластичности. Он бодренько прыгал, тянул носочек, словно Анастасия Волочкова, эффектно падал на живот и словно мячик отскакивал обратно. В сети сразу же появилось огромное количество мэмом на европейский образ танцора Дмитрия. Только в качестве локаций фанаты использовали турники на детской площадке, гримерки, спальную комнату.

В целом клип «UNO» получился абсолютно не напряжным. Хотя после первого просмотра остается ощущение «Что это за дичь?». Но легкая, ненавязчивая мелодия и запоминающийся текст на английском для начинающих делают свое дело. Хочется верить, что Little Big зажжет по полной, искоренив привычные страдания участников прошлых лет (Сергея Лазарева, Димы Билана). А те, кто до сих пор не согласен с участием Литтл Биг в Евровидение, хочется пожелать «Слушайте Александра Панайотова и дальше!».





+16 16

Пример сезона

Просмотров: 5 859