vseklipy.ru

Серебро — О, мама Смотреть онлайн


Новый клип Серебро — О, мама смотреть онлайн видео

Полностью обновленная группа «Серебро» представила дебютный клип «О, мама» и поставила огромный крест на дальнейшем процветании коллектива. Многообещающий пост Макса Фадеева о том, что в феврале 2019 года закончилась одна история и вот вот начнется новая … Поэтому нужно скрипя зубами посмотреть откровенное г..но и проникнуться воспоминаниями о Темниковой и Серябкиной.

Бюджетный клип «О, мама» состоит из нескольких локаций, где три барышни изгаляются друг перед другом в неком танце и пытаются прохрипеть нечто про любовь. Все на что потратилась команда Макса Фадеева это пара белых простыней, стеллаж с книгами и вроде, как на сцену с мальчиками из гоу-гоу.

В финале этого столь веселого и драйвового клипа одна из участниц группы «Серебро» растворяется в воздухе. Ее подруги изрядно напряглись от такого поворота, но старались сохранять умное выражение на лице. Что означало исчезновение блондинки: следующая на выход или изюминка автора не известно. Вот такой каламбур продемонстрировал гуру российского шоу-бизнеса.






+5 9

Пример сезона

Просмотров: 6 790