vseklipy.ru

Тимати — С чистого листа feat. Григорий Лепс Смотреть онлайн


Новый клип Тимати — С чистого листа feat. Григорий Лепс смотреть онлайн видео

Встречайте масштабное совместное творение Лепса и Тимати под названием «С чистого листа». Это кинематографическая история, которую известные исполнители уложили в 12 минут. Получилось нечто среднее между короткометражным фильмом и мюзиклом.

История банальна, после получения престижной награды и интересного разговора с Гришей, он просыпается где-то на окраине столицы без денег, славы и BLACK STAR. Лейблом руководит уже другой персонаж. И это уже не сборище звездунов, а активно развивающаяся сеть закусочных.

В общем, сюжет достоин Голливуда, но на Оскар он вряд ли потянет. Хотя, в свое время, никто не мог предположить, что в США будет президент афроамериканец. Кто знает, может Лепс с Тимати еще деклассируют Голивуд своими шедеврами, а пока, они выпустили видео не совсем понятного формата.

В кинотеатре его не покрутишь, слишком короткое, дома смотреть, – слишком длинное. Танцевать под него не получится, очень мало музыки, да и мелодия не очень динамичная. На какую целевую аудиторию рассчитывали исполнители не понятно.








+1 5

Пример сезона

Просмотров: 5 332