vseklipy.ru

Винтаж – Новая жизнь Смотреть онлайн


Новый клип Винтаж – Новая жизнь смотреть онлайн видео

Анна Плетнева и Алексей Романов редко радуют поклонников новыми клипами и треками. После довольно продолжительной паузы артисты презентовали свежее видео «Новая жизнь», которое наполнено яркими красками, романтиком и легким летним бризом. Айза Долматова одна из первых поделилась радостной новостью в своей сториз, призывая всех фанатов поскорее приступать к просмотру нового клипа.

Клип «Новая жизнь» снят в лучших традициях «старого» Винтажа а-ля «Ева». Поклонники могут вдоволь насладиться вокалом Плетневой и ненавязчивым видеорядом. Ранее Анна презентовала клип «Буду», в котором ничего кроме пошлости и отвращения не было. Свежее видео полная противоположность и это радует. Наконец-то можно расслабиться и просто слушать хороший трек.

По задумке клипмейкера, Анна лежит в белоснежной кровати и наслаждается ярким сном. В нем она абсолютно счастлива. Певицу окружает поля из ромашек, она непринужденно лежит на зеленой траве вместе с друзьями, взявшись за руку. За всем происходящим со стороны наблюдает симпатичный брюнет, который снимает на камеру счастливую Анну. Вскоре между ними возникает симпатия, граничащая со страстью.

Вроде бы все хорошо, и влюбленные должны поцеловаться. Но Анна неожиданно просыпается. Певица несколько секунд приходила в себя, не в силах понять, что это был лишь сон. А если посмотреть с другой стороны, то это был знак или толчок в «Новую жизнь». На это несколько двусмысленной ноте свежее видео в исполнении Плетневой и Романова подходит к финалу, к счастливому и многообещающему.






+5 9

Пример сезона

Просмотров: 4 767