vseklipy.ru

Ханна и Зомб – Шанс Смотреть онлайн


Новый клип Ханны и Зомба — Шанс смотреть онлайн видео

Ханна и Зомб выпустили mood video на романтичную композицию «Шанс». В сниппете к треку певица написала, что он об отношениях между парнем и девушкой, которые находятся на грани расставания. Хрипотца и фирменный тембр голоса ценителя рагги добавили песне драматизма и некого волшебства. О вокальных способностях Ханны говорить не стоит, все как обычно на высоте.

Клип «Шанс» это очередная коллаборация Ханны, которая позволит попасть в топ чартов и набрать миллионы прослушиваний. Лирическим героем избитой истории, посвященной неразделенной любви стал Зомб. Ранее певец уже исполнял душевные, романтичные композиции: «Танец теней», «На балконе», «Дьявол не носит Prada», «Даже не половина». Эти треки стали лидерами по скачиванию в 2019 году. Имея опыт и обладая хорошим опытом, Зомб отлично вписался в концепцию видео «Шанс».

Хотя тема расставаний давно избита, перепета тысячами страдалиц (в том числе Ольгой Бузовой, Ритой Дакотой), но Ханне удается сделать все аккуратно и не пошло. Не исключением стала ее работа «Шанс». Стоит отметить, что mood video получилось лаконичным и вполне уместным, без двусмысленных намеков, пошлости и пафоса. Возможно, в будущем Ханна представил полную версию клипа «Шанс», но а пока, что можно наслаждаться муд вариантом.







+9 9

Пример сезона

Просмотров: 3 113