vseklipy.ru

Регина Тодоренко – Ромчик клип смотреть


Новый клип Регины Тодоренко — Ромчик смотреть онлайн видео

Украинская певица и ведущая трэвел-шоу Регина Тодоренко презентовала первый сольный клип «Ромчик», в котором целуется с симпатичным блондином. По задумке клипмейкера, видео наполнено магией и чарами любвеобильной девушки.

Регина садить в автомобиль и целует некого Ромчика. После соприкосновения губ они телепортируются в яркую Индию. Тодоренко облачается в сари, массивную бижутерию и начинает плясать восточные танцы. Речитатив певицы и манера поведения искренне напоминает Светлану Лободу.

Со следующим поцелуем Регина попадает в пустыню и приступает к еще более диким танцам. На этот раз ее образ полностью соответствует еще одной певучей украинке Наде Дорофеевой. Тодоренко девушка разносторонняя, поэтому решила не обижать русских исполнительниц. Следующий поцелуй и Регина а-ля Манижа попадает на крайний север, где повсюду снега, сани и олени.

После десятка поцелуев волшебство перестало работать. Регина в полном недоумении пытается выяснить, почему она не телепортируется дальше по земному шару. На что обиженный блондин ответил, что видел, как она обжимается с пандой. На этом интрига рухнула. В прошлом году, супруг Тодоренко участвовал в шоу «Маска». В костюме неуклюжей панды был никто иной, как Влад Топалов.





+5 7

Пример сезона

Просмотров: 3 672