vseklipy.ru

Нюша – Небо знает клип смотреть


Новый клип Нюши – Небо знает смотреть онлайн видео

Новый клип бывшей девушки Егора Крида «Небо знает» наполнен яркими красками и признаниями. В свежем видео Нюша открыла большую тайну о своей беременности, показав округлившийся животик в финале. Только она не учла, что этот факт давно обсуждается в сети и антипабликах, где она является частым гостем.

В постапокалептическом клипе «Небо знает» Нюша предстает в разнообразных образах, погружаясь в танец с прекрасным мужчиной и держа на привязи стального монстра. Видеоряд действительно получился зрелищным. Даже далекому человеку очевидно, что бюджет на съемки клипа солидный. Качественная компьютерная графика, стильные луки и диковинные существа переплюнули творения весьма обеспеченного Моргенштерна.

Пока фанаты обсуждали, действительно ли Нюша беременна или это очередной пиар ход, певица раскрыла все карты в Instagram. Девушка выложила фотографию, на которой она одета в яркое облегающие платье. Подпись к снимку была символична: «Секси мама индахауз». В целом клип достоин твердой четверки. Картинка интересная, зрелищная. Смысл и посыл сего творения размыт.






+3 3

Пример сезона

Просмотров: 2 526