vseklipy.ru

Монатик – Зажигать клип смотреть


Новый клип Монатика – Зажигать Смотреть онлайн

Украинский поп-исполнитель Дима Монатик выпустил новый сингл и клип «Зажигать». Клипмейкером несомненно выступила именитая и бессменная Таня Муиньо, с которой артист работает на протяжении многих лет. Съемки проходили в жаркой Греции, где Monatik продемонстрировал, как можно ловить вайб в танцах. Фирменная хореография Димы остается на высоте.

Видео начинается с трубача с фиолетовыми волосами, который призывает забыть о делах и начинать зажигать. Его призыв поддержал Монатик, сев в лодку к симпатичному отшельнику с длинной бородой. Они плыли и решили, что настало время для ярких эмоций. На берегу Дима встретил не обаятельных девушек и парней, которые с нетерпением ждали такого веселого и динамичного человека.

Летний клип «Зажигать» переполнен яркими красками, что очень круто. Наконец-то хоть-кто из артистов отошел от грусти и тоски, дав волю чувствам. Главный призыв Монатика заключается в том, что нужно уметь искренне зажигать, а не прожигать свою жизнь, время, эмоции. Не теряем времени, смотрим новый клип Монатика «Зажигать», танцуем, поем и ставим лайки.







+1 1

Пример сезона

Просмотров: 2 342