vseklipy.ru

Ольга Бузова – Без дел смотреть клип


Новый клип Ольги Бузовой – Без дел Смотреть онлайн

«Без дел» от Ольги Бузовой – жалкое подобие на культовый хит нулевых годов «Satisfaction». Легендарный ди-джей Бенни Бенасси ужаснется от увиденного ремейка. Чужое мнение для российской поп-исполнительницы чуждо, важно верить в свой проект и то, что ты делаешь. Чем в принципе Ольга и занимается.

В клипе «Без дел» Бузова выступает в образе сексуальной и сильной барышни, которую не ценит мужчина по имени Валера (здесь должен стоять смайл в виде смеющейся рожи). Концепция видео нагло, хоть и частично позаимствована с популярного ролика «Satisfaction», в котором обаятельные девушки в откровенных нарядах вооружились кувалдами, пилами и прочим строительным инструментом.

Бузова, как настоящий боец пробует разные инструменты, но предпочтение отдает кувалде. Над визуализацией работал Алексей Голубев, который помогал воплощать фантазии Оли в клипах «Мало половин» и «Wi-Fi». Если предыдущие шедевры нашли своего зрителя, то «Без дел» за сутки ротации на YouTube скудно набрало 100 000 просмотров и несколько тысяч дизлайков.






+2 2

Пример сезона

Просмотров: 1 705