vseklipy.ru

Артем Качер – Пьешь и танцуешь смотреть клип


Новый клип Артем Качер – Пьешь и танцуешь смотреть онлайн видео

«Пьешь и танцуешь» – экранизация дип-хаус трека Артем Качера. Артист лейбла Self Made Music продолжает страдать и рассказывать о нерадивых девушках и парнях, изменах и предательстве. Продакшеном занималась команда Алексея Голубева, которая постаралась продемонстрировать всю глубину и трагизм этой истории.

Главная героиня клипа «Пьешь и танцуешь» следует словам, заложенным в названии сингла. Ей изменил парень и она решает стереть все воспоминания из памяти. Для этого ей необходимо несколько бокалов апероля (или чего по крепче), громкая музыка, танцы до утра и может быть несколько подруг.

Как говориться, цель поставлена – цель достигнута. Девушка оторвалась душой и телом. В своем новом клипе Артем выступил в большей часть, как рассказчик трагично-драматичной истории. Постепенно он влился в сюжет, когда появился на белоснежном катере. Несмотря на то, что Качер не главный герой этой истории, но его завораживающая улыбка, идеально белые виниры и костюм запоминаются больше, чем мадам на дискотеке.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 374